Реле напряжения ZUBR D25t на DIN-рейку - прибор, который отсекает напряжение в сети, выходящее за установленные пределы. Применяется для защиты всех подключенных к нему устройств и приборов от скачков напряжения.
Выгодные преимущества модели ZUBR D25t:
Использование:
Перед началом монтажа и использования устройства, пожалуйста, ознакомьтесь до конца с данным доку ментом. Это поможет избежать возможной опасности, ошибок и недоразумений.
Качество напряжения сети должно соответствовать государственным стандартам и равняться 220 В с незначительными отклонениями. На это напряжение ориентируются производители бытовой техники при проектировании и изготовлении. Но реальное напряжение сети не всегда соответствует этим стандартам. Могут происходить перепады напряжения от 160 до 380 В, вызванные целым рядом факторов, среди которых можно вы делить следующие:
Основной перечень защищаемого электрооборудования следующий: бытовые потребители тока такие, как холодильники, телевизоры, видео- и аудиотехника, компьютеры, а также другое электрооборудование, чувствительное к отклонениям сетевого напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |