Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 1000 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 290В . В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±5,5%, что обеспечивается за счет использования 9 ступеней стабилизации.


Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС У 1000 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35 ° С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение осуществляется через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.66 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |