Следите за качеством электроснабжения! Вольтамперметр ZUBR VA-1 red предназначен для наглядной индикации значений сети в быту и промышленности и может быть использован для усовершенствования электрощита. К примеру, если установить его в щитке, где уже есть реле напряжения, но без индикации.
Вольтамперметр измеряет: напряжение, ток, мощность (активную, реактивную и полную) и cos φ (позволяет оценить коэффициент мощности в вашей электросети).
Позволяет задавать:
Широкий функционал и управление с кнопок обеспечивают удобство использования вольтамперметра!
Вольтамперметр оснащен энергонезависимой памятью, которая запоминает 100 последних отклонений параметров в сети. Чтобы посмотреть их, необходимо кратковременным нажатием на кнопку «+» войти в Журнал. Мигающий индикатор сигнализирует о новой не просмотренной записи в Журнале.
Корпус из негорючего поликарбоната, надежные обжимные клеммы и мощная силовая шина — обеспечивают безопасносную эксплуатацию устройства.
Вольтамперметр ZUBR VA-1 red очень компактный, занимает 2 стандартных модуля в распределительном щите, имеет удобное стандартизированное подключение вход-выход. Установка ZUBR VA-1 red осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на устройство или повышенная влажность, тогда его лучше устанавливать в щиток с классом защиты ІР55 по ГОСТ 14254.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.144 кг |