2 904 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель OK-hot 17, 561 Вт, 33 м»
Кабель Ok-hot 17 – это современный кабель, разработанный с учетом самых высоких стандартов качества и безопасности.
Двухжильный нагревательный кабель OK-hot используют для устройства систем отопления "Теплый пол". Нагревательный кабель OK-hot является универсальным, его можно устанавливать в стяжку или слой плиточного клея. Предназначается для обогрева жилых и рабочих помещений.
Для работы и настройки системы к кабелю дополнительно необходимо приобрести терморегулятор.
Технические характеристики кабеля Ok-hot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Длина кабеля | 33 м |
| Площадь обогрева | 3.3 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |