Новинка 2025 года!
Обновленная версия базового реле напряжения на DIN-рейку. Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного сетевого напряжения. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика и гистерезис для напряжения. Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократные отключения, когда напряжение колеблется около значения установленного предела.
Основные характеристики:
| Измеряемое напряжение |
50-400B |
|---|---|
| Номінальний струм навантаження |
32A |
| Максимальний струм навантаження |
40A |
| Час відключення по верхній межі |
не более 0,02 сек |
| Час відключення за нижньою межею |
120-170В – 1 сек, 120В и меньше – 0,02 сек |
| Верхня межа відключення за напругою (програмується) |
230-270B |
| Нижня межа відключення за напругою (програмується) |
120-220B |
| Час затримки включення (програмується) |
5-600 сек |
| Номінальна потужність |
7.4 кВт |
| Робоча частота мережі |
45-65 Гц |
Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократные отключения, когда напряжение колеблется около значения установленного предела.
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превышает 70°С — прибор выключает нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 210 г |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7040 Вт |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |