Применяется в бытовой сфере, может быть установлен как в частном домостроении, так и в жилом помещении многоквартирного дома.
Монтируется в общий электрощит на площадках внутренней установки, пригоден в монтаже на улице или на фасаде дома.
Характеристики NIK 2100 AP6T.2000.МС.11
• Номинальное напряжение - 220В
• Номинальная сила тока - 5А
• Максимальная сила тока - 80А
• Частота - 50Гц
• Тарифность - 4 тарифа в 12 временных зонах
• Степень защиты - IP54
• Межопверочный интервал - 16 лет
• Вес - 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |