Новинка 2022!
Реле напряжения DigiTop VP M2R
Реле напряжения с термозащитой в компактном корпусе!
Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке.
Третье поколение реле напряжения от DigiTOP!
Что нового относительно предыдущих поколений:
| Номинальный ток нагрузки |
25A |
|---|---|
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
32A |
| Измеряемое напряжение | |
| Время отключения по верхнему пределу |
0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу |
1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
2 |
Новый корпус стал не только на 33% меньше, но и изготовлен из белоснежного ПК пластика повышенной прочности.
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превысит 70°С – прибор отключит нагрузку.

Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |