Стабилизаторы напряжения - это базовое направление производственной группы SinPro на протяжении 8 лет. Стабилизаторы напряжения выпускаются в широкой номенклатуре: на различную мощность от 200Вт до 15 000Вт, для различного назначения и в различном исполнении, как в пластиковых так и в металлических корпусах, с возможностью вертикального крепления на стену.
Стабилизатор напряжения представляет собой эффективное средство для обеспечения качественного питание различных потребителей в сети нужной мощности. Среди такого оборудования отмечается стабилизатор напряжения СН 800 "ГАРАНТ 220V", который можно использовать как для подключения отопительных котлов отопления, так другого оборудования в жилище.
Отличается стабилизатор напряжения сн-800 тем, что совмещает в себе максимальное качество и большое количество защитных функций, а также имеет приемлемую стоимость, что позволяет приобрести данное приспособление каждому. Работает устройство в сети 220 Вольт и позволяет получать на выходе требуемую форму выходного напряжения без искажений.
Стабилизатор сн-800 имеет встроенное реле, которое автоматически переключает обмотки, в результате чего на выходе получается измененное ступенчатое напряжение. Процесс работы контролируется электронной системой, а индикации по работе выводится на корпус, что позволяет пользователю контролировать работу устройства. Может размещаться как на полу, так и на стенах. Небольшой корпус белого цвета сделан из ударопрочного пластика.
Оновной параметр любого стабилизатора - это мощность. Благодаря такому показателю есть возможность определить изначально соответствие устройства для той или иной сети. Для этого рекомендуется посчитать суммарную мощность всех приборов, которые подключаются в доме к электрическим коммуникациям и, в соответствии с данным показателем, выбирать стабилизатор. При помощи сн-800 можно получить на выходе напряжение от 210 до 230 Вольт, что считается оптимальным для обычной квартиры.
К достоинствам стабилизаторов сн-800 можно отнести:выравнивание выходного напряжения без искажения их формы;
Поставляется стабилизатор сн 800 с гарантией от производителя и инструкцией по использованию. Это дает возможность быть уверенным в том, чтобы прослужит приспособление длительное время и не будет требовать ремонта.
Прослужить стабилизатор напряжения от компании может на протяжении 8 и более лет, исправно выполняя свои функции. Для обеспечения долговечности рекомендуется правильно подключать устройство к сети, а также правильно его эксплуатировать.
При выборе прибора стоит обратить внимание на мощность самого устройства и выбрать его в соответствии с нагрузкой на коммуникации в том или ином помещении. Если нет навыков в таком деле, то перед покупкой стоит воспользоваться помощью специалистов сайта продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 3.6 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 0.8 кВА |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |