1. Назначение
Реле напряжения серии DigiTOP VP- 10SE, VP-16SE (далее - прибор) предназначено для защиты потребителя от повышенного или пониженного сетевого напряжения, перегрузки (превышения максимального значения тока) и защиты от импульсных помех.
2. Технические характеристики
Рабочее напряжение, В 100-400
Максимальный ток*, А, не более VP-10SE 10
VP-16SE 16
Время отключения по нижнему пределу, сек, не более 1(120-170В)
. 0,06(<120В)
Время отключения по верхнему пределу, сек, не более 0,02
Время отключения по току, сек Vp-10SE 5 (10-16A)
Максимальная мощность*, кВт, не более VP-10SE 2,2
VP-16SE 3,5
Время отключения по верхнему пределу, сек, не более 0,02
Время отключения по нижнему пределу, сек, не более 1(120-170В)
. 0,06(<120В)
Время отключения по току, сек Vp-10SE 5 (10-16A)
0,02 (> 16А)
Vp-16SE 5 (16-25A)
0,02 (> 25А)
Погрешность вольтметра, %, не более 1
Степень защиты IP20
Рабочая частота, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт, не более 5
Рабочая температура, °С -25... +50
Габаритные размеры, мм 107x62x80
3. Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации
- Реле напряжения DigiTOP VР-10SE
Гарантийный срок эксплуатации прибора - 5 лет со дня продажи.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание производит
ООО “ЭНЕРГОХИТ” Украина, г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 62 мм |