3 911 ₴
Новинка 2024 года!
Продвинутая версия трёхфазного реле напряжения с контролем тока. Устройство предназначено для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз, превышения тока (перегрузки). Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трехфазное или как три независимых однофазных реле.
Основные характеристики:
| Номинальный ток нагрузки |
63A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки |
80A |
| Измеряемое напряжения на каждой фазе |
50-400В |
| Время отключения по верхней границе |
не более 0,02 сек |
| Время отключения по нижней границе |
120-170В – 1 сек, 120В и меньше – 0,02 сек |
| Верхний предел отключения по напряжению (программируемый) |
210-270В |
| Нижний предел отключения по напряжению (программируемый) |
120-200В |
| Время задержки включения (программируемое) |
0-600 сек |
| Предел отключения по току (программируемый) |
1-63 А |
| Время отключения по току |
Iизм > 2Iном – 0,02 сек, Iмакс < Iизм < 2Iном – 5 сек, Iном < Iизм < Iмакс – 600 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) |
20-99 В |
| Режим работы |
синхронный/асинхронный (трехфазный/однофазный) |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
6 |
Забудьте о необходимости покупки нескольких приборов, мы объединили все нужное в одном. В одном устройстве вы получаете 3 реле напряжения и 3 реле тока.


Реле запоминает 85 срабатываний по напряжению и 25 по току.
Реле оборудовано датчиком температуры для защиты от перегрева.


Используя это устройство, Вы сможете контролировать асимметрию фаз, порядок чередования фаз, отслеживать возможное исчезновение одной из фаз.
Прибор может работать в однофазном или трехфазном режимах работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Масса | 500 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 105 мм |