Терморегулятор Terneo eg
Terneo eg
Благодаря симисторному управлению, ПИД-алгоритму и функции самообучения достигается высокая точность поддержания температуры в инкубаторе.
Звуковая сигнализация позволяет вовремя заметить критическое отклонение от заданной температуры в инкубаторе.
Функция блокировки кнопок не позволит случайно нарушить режим инкубации.
Встроенный датчик, длина соединительного кабеля датчика - 2м.
Терморегулятор постоянно поддерживает заданную температуру от 34 до 39 °С. Он характеризуется очень высокой точностью поддержания выставленных условий нагрева (до 0,015 °С). Для работы используются данные полученные от выносного датчика температуры. Кнопки управления терморегулятором можно заблокировать, чтобы случайно не изменить его режим работы. Также устройство защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор прекратит работу, пока она не снизится до 60 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 34 град. |
| Максимальная температура регулирования | 39 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 2.3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.235 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 83 мм |