Стабилизатор напряжения Awattom серии New Silver мощностью 7,0 кВт обеспечивает высокий уровень защиты оборудования. Работа данной модели обеспечивается высококачественным трансформатором, намотанным на немецкой трансформаторной стали, отводы которого коммутируются с помощью симисторов под управлением микропроцессора. Точность данной модели составляет 4% при работе в диапазоне от 149 до 271В (диапазон стабилизации), диапазон работы в модели от 141 до 285В, что вполне достаточно для работы бытовых приборов.
Стабилизаторы напряжения серии New Silver оснащены многоуровневой защитой. При возникновении аварии в сети или в нагрузке стабилизатор отключит нагрузку от сети и после устранения аварии автоматически подключит нагрузку к сети.
Стабилизатор рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых отапливаемых помещениях. Также для Вашего удобства встроен дисплей с подсветкой и выводом информации о входном, выходном напряжении, температуре трансформатора и силовых ключах, а также дополнительным меню и удобном функционале.
Многие люди не задумываются об установлении защиты на дом или квартиру от нестабильного электропитания сети, до тех пор пока не столкнутся с определенными сложностями или перепадами напряжения, которые влекут за собой выход из строя дорогостоящего оборудования. Чтобы избежать таких ситуаций разработаны стабилизаторы напряжения для дома, квартиры или дачи серии New Silver. Одним из преимуществ данной модели стабилизатора является возможность установки его как вертикально так и горизонтально с помощью идущего в комплекте кронштейна. А также габаритные размеры позволяют его установить даже в небольшом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прочан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 141 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |