Гибридный солнечный инвертор — это инвертор, который может работать и как сетевой, и как автономный инвертор, тогда как сетевой инвертор — это инвертор, предназначенный только для подключения системы солнечных панелей к сети.
Характеристика:
• Номинальная мощность: 5200 ВА/5200 Вт
• Импульсная мощность: 10,4 кВА
• Чистая синусоида
• Эффективность инвертора (пиковая): 90%~93%
• Напряжение: 230 В переменного тока ± 5%
• Выбираемый диапазон напряжения: 170 ~ 280 В переменного тока (для персонального компьютера) 90 ~ 280 В переменного тока (для бытовой техники) 184 ~ 253 В переменного тока (VED4105)
• Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц
• Нормальное напряжение: 48 В постоянного тока
• Напряжение плавающего заряда: 54,8 В постоянного тока
• Защита от перезарядки: 60 В постоянного тока
• Максимальный ток MPPT: 27А
• Диапазон напряжения MPPT: 150–430 В постоянного тока
Напряжение открытого контура 450В
• Максимальный ток солнечной зарядки: 80А
• Максимальный ток заряда переменного тока: 1-60А
• Максимальный ток заряда: 80А
• Размеры(Ш*В*Г) (мм): 272*355*100
• Вес: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 11 кг |