Гибридный солнечный инвертор — это инвертор, который может работать и как сетевой, и как автономный инвертор, тогда как сетевой инвертор — это инвертор, предназначенный только для подключения системы солнечных панелей к сети.
• Номинальная мощность: 3000VA 3000W
• Импульсная мощность: 6000 ВА
• Чистая синусоида
• Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим): 220–240 В переменного тока (настройка)
• Эффективность инвертора (пиковая): 90% ~ 93%
• Напряжение 230 В переменного тока
• Выбираемый диапазон напряжения 170–280 В переменного тока (ИБП) 90–280 В переменного тока (APL) 184–253 В переменного тока (VDE)
• Диапазон частот 50 Гц 60 Гц (автоматическое определение)
• Нормальное напряжение 24 В постоянного тока
• Напряжение плавающего заряда 27,4 В постоянного тока
• Защита от перезарядки 30 В постоянного тока
• Диапазон напряжения MPPT: 30~120 В постоянного тока
Максимальный входной ток МРРТ 20А
• Потребляемая мощность в режиме ожидания 2 Вт
• Максимальный ток солнечной зарядки 60А
• Максимальная эффективность 98%
• Максимальный ток заряда 70А
Ток заряда от сети 20 или 30А
• Влажность От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
• Рабочая температура 0°C~50°C
• Температура хранения -15°C -60°C
• Размеры устройства (Ш*В*Г) (мм) 272*355*100
• Размеры упаковки (Ш*В*Г) (мм) 425*390*215
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 11 кг |