450,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Модульные контакторы NCH8 предназначены для коммутации электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц напряжением 230/400 В на промышленных и бытовых объектах.Контактор переменного тока NCH8
Преимущества:
Компактный дизайн и модульное исполнение
Применение материалов, обеспечивающих высокие изоляционные свойства, надежную работу и повышенную безопосность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 100 г |