
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Электросчетчик однофазный одноэлементный электронный Gross DDS-UA eco 5(50)A (Гросс) счетчик электроэнергии
Электросчетчик DDS-UA однофазный одноэлементный предназначен для измерения активной электрической энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220 В, с непосредственным подключением к сети и выдачи телеметрической информации о потребленной электроэнергии в автоматизированных системах учета.
Свойства
Измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
Малое собственное энергопотребление;
малое собственное потребление;
по устойчивости к климатическим воздействиям однофазные счетчики электроэнергии относятся к группе 4 по ГОСТ 22261 с расширенным диапазоном температур и влажности;
по устойчивости к механическим воздействиям бытовые счетчики электроэнергии СЕА101 относятся к группе 2 по ГОСТ 22261.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |