Гибридный солнечный инвертор — это инвертор, который может работать и как сетевой, и как автономный инвертор, тогда как сетевой инвертор — это инвертор, предназначенный только для подключения системы солнечных панелей к сети.
• Номинальная мощность: 1000VA 1000W
• Импульсная мощность: 2000 ВА
• Чистая синусоида
• Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим): 220–240 В переменного тока (настройка)
• Эффективность инвертора (пиковая): 90% ~ 93%
• Напряжение 230 В переменного тока
• Выбираемый диапазон напряжения 170–280 В переменного тока (ИБП) 90–280 В переменного тока (APL) 184–253 В переменного тока (VDE)
• Диапазон частот 50 Гц 60 Гц (автоматическое определение)
• Нормальное напряжение 12 В постоянного тока
• Напряжение плавающего заряда 13,7 В постоянного тока
• Защита от перезарядки 15 В постоянного тока
• Диапазон напряжения MPPT: 15–75 В постоянного тока
Максимальный входной ток МРРТ 20А
• Потребляемая мощность в режиме ожидания 2 Вт
• Максимальный ток солнечной зарядки 60А
• Максимальная эффективность 98%
• Максимальный ток заряда 70А
Ток заряда от сети 10 или 20А
• Влажность От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
• Рабочая температура 0°C~50°C
• Температура хранения -15°C -60°C
• Размеры устройства (Ш*В*Г) (мм) 225*355*92
• Размеры упаковки (Ш*В*Г) (мм) 410*300*78
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5 кг |