950 ₴
Терморегулятор для теплого пола Castle M6.716 (E51) с функцией программирования и выносным датчиком температуры на проводе, используется для управления электрическим теплым полом (мат, кабель, инфракрасная пленка) и другими системами электроотопления. Терморегулятор имеет встроенный датчик воздуха, пользователю через настройки доступен выбор активного датчика температуры (пол, воздух, пол и воздух).
Использование программированного терморегулятора при управлении теплым полом позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию до -50%, за счет точной настройки и индивидуального расписания работы (программы), составленного под ваш ритм жизни.
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехничского ABS пластика, который сохраняет свой цвет и внешний вид под воздействие солнечного света. Экран терморегулятора отображают все необходимую информацию для пользователя (время, температуру, день недели и тд.). Терморегулятор имеет функцию самодиагностики и сигнализирует о возможной неисправности.
Монтаж терморегулятора прост и производится в стандартный подрозетник. В комплекте имеется подробная инструкция о настройке и схема подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 86 мм |