Аккумуляторная батарея Genesis NP (12V / 100Ah) – полностью необслуживаемая с герметичным корпусом аккумуляторная батарея сухого типа со сроком службы до 5 лет и гарантией 2 года. Тип аккумулятора – Absorbent Glass Material. Внутренний электролит в виде пластин из свинцово-кальциевого сплава. Строение аккумулятора включает предохранительный саморегулирующийся клапан низкого давления, обеспечивающий полное выключение избыточного внутреннего давления внутри корпуса батареи в процессе заряда.
Предназначена для работы в широком температурном диапазоне (от –15 до +50 °C); предусмотрена реализация до 1000 и более циклов зарядки/разрядки батареи в зависимости от степени защиты для каждого цикла; обладает способностью восстанавливаться после многократных глубоких разрядов. Рекомендованная рабочая температура – от +20 до +30 °C. Крышка и корпус – огнестойкий полимер UL94-V0.
Сферы применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 33 кг |