ИБП относится к устройствам OFF-line типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах, ИБП пропускает напряжение через себя таким, как оно есть. Но как только, напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. Volter ИБП-300 не стабилизирует напряжение. Верхнюю и нижнюю границу отключения от сети и перехода на автономное электропитание устанавливает пользователь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 0-400 В |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 262 х 245 х 107 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность, кВт | 0,3 |
| Масса, кг | 2.8 |
| Отключение при Umax | 233-270 В |
| Отключение при Umin | 100-217 В |
| Охлаждение | принудительное |
| Способ монтажа | навесной/настольный |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Тип | источник бесперебойного питания |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | светло-серый |