При работе от аккумулятора UPS-8000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50 Герц (±0,5Гц) и номиналом на выходе 220В (±1%). Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии что ток заряда не превышает 20А. Является самым универсальным средством защиты от неисправностей сети, так как совмещает в себе целый ряд устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 180-270 В |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50Гц / 60Гц ± 0,3 |
| Выходное напряжение | 220В/230В/240В-выбор |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 765*320*250 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость АКБ | 60-250 Ач |
| КПД инвертора | >85 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность, кВт | 8 |
| Масса, кг | 52 |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Охлаждение | принудительное |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 10 мс |
| Переход на АКБ | 150-280 В |
| Способ монтажа | настенный |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Тип | источник бесперебойного питания |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | комбинированный (черно/белый) |