Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 500 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 275В . В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±8,5%, что обеспечивается за счет использования 4 ступеней стабилизации.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС У 500 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35 ° С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение осуществляется через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
| Рабочий ток, А | 2 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 0,440 |
| Количество ступеней стабилизации | 4 |
| Тип ключа |
реле |
| КПД стабилизатора не менее,% | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 5 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 130 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Точность стабилизации, % | 8,5 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | до 100 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | нет |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с B-характеристикой электромагнитной защиты |
| Электронный Байпас | нет |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | нет |
| Выходной дроссель | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Принудительное охлаждение | нет (естественное охлаждение) |
| Габаритные размеры, мм, не более | 214х140х85 |
| Масса, кг, не более | 2 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.44 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |