Реле напряжения VP-16A digitop предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возращения напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
Точные цифровые настройки, позволят Вам с легкостью задать индивидуальные параметры устройства. Настройки будут сохранены, даже в случае отключения электроэнергии.
Гарантия 5 лет от производителя.
Мы стараемся соответствовать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и постгарантийного обслуживания максимально проста и понятна.
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |