90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка двойная накладная Белая Schneider Electric создана для наружного монтажа.
Розетка двойная накладная Белая имеет номинальный ток 16A и выполнена в белом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |