Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 Новатек Электро предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трехфазной четырехпроводной сети 3х380+N с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний.
Основные характеристики
Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 Новатек Электро предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трехфазной четырехпроводной сети 3х380+N с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний.
В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-301 автоматически производит выбор наиболее благоприятной фазы и питает от нее однофазную нагрузку любой мощности:
прибор прошел 6 этапов проверки и 24 часовую проверку на работоспособность
качество подтверждено сертификатами ЕС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 200 г |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |