Особенностью данного источника бесперебойного питания является наличие встроенного стабилизатора напряжения. Это позволяет произвести коррекцию выходного напряжения в случае отклонения входного напряжения без перехода на аккумуляторную батарею. При необходимости ИБП SinPro 250-S510, можно использовать в качестве полнофункционального стабилизатора напряжения без подключения аккумуляторной батареи.
Источник бесперебойного питания SinPro® полностью автоматическая система. Он обеспечивает защиту нагрузки от заниженного или завышенного напряжения, а также от аварийных ситуаций в сети, когда напряжение сильно завышено или полностью отсутствует. При отсутствии сетевого напряжения нагрузка питается от аккумуляторной батареи через преобразователь напряжения ИБП, а после появления сети он автоматически производит заряд аккумуляторной батареи.
| № | Наименование параметра | Значение |
| 1 | Максимальная долговрем. мощность нагрузки, В×А | 250 |
| 2 | Максимальная активная мощность нагрузки, Вт | 250 |
| 3 | Номинальное входное/выходное напряжение, В | 220 |
| 4 | Частота входного/выходного напряжения, Гц | 50 ±0,1 |
| 5 | Форма выходного напряжения | Синусоидальная, (Кг<3%) |
| 6 | Точность поддержания выходного напряжения в режиме стабилизатора, не хуже | ± 6 % |
| 7 | Диапазон входного напряжения в режиме стабилизатора, В | 125…255 |
| 8 | Диапазон входного напряжения в режиме ИБП, при котором нагрузка питается от сети, В | 140…250 |
| 9 | Предельно допустимое входное напряжение, В | 380 |
| 10 | Аккумуляторная батарея | Внешняя, свинцово-кислотная |
| 11 | Номинальное напряжение АКБ, В | 12 |
| 12 | Рекомендуемая емкость АКБ, А/ч | 40…100 |
| 13 | Начальный ток заряда АКБ, А, не более | 6,0 |
| 14 | Минимальное напряжение АКБ, при котором происходит отключение ИБП в случае её разряда, В | 10,5 ±0,2 |
| 15 | Габаритные размеры (Ш × В × Д), мм | 180 × 130 × 240 |
| 16 | Масса (без АКБ), кг, не более | 4,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinPro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 4.5 кг |