"Оберіг" СН 400 выпускается в мераллическом корпусе прямоугольной формы. Имеют цифровую интикацию напряжения.
| Технические параметры | СН -400 |
| Максимальная мощность нагрузки, при входном напряжении 220В, Вт | 400 |
| Максимальная мощность нагрузки, при минимальном входном напряжении, Вт | 300 |
| Номинальный диапазон входного напряжения, В | 155-265 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Точность поддержания выходного напряжения, % | ±5 |
| Число ступеней автоматического регулирования | 6 |
| Напряжение включения стабилизатора(не менее / не более), В | 150-270 |
| Диапазон входного напряжения, ограниченный защитным отключением, В | 145-275 |
| Максимальное входное напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, Д х Ш х В, мм | 120х120х 80 |
| Масса, кг | 1,2 |
Стабилизаторы напряжения - это базовое направление производственной группы SinPro на протяжении 8 лет. Стабилизаторы напряжения выпускаются в широкой номенклатуре: на различную мощность от 200Вт до 22 000Вт, для различного назначения и в различном исполнении, как в пластиковых так и в металлических корпусах, с возможностью вертикального крепления на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinPro |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 258 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.4 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Вес | 1.2 кг |