Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma 15000 рассчитан на 15 кВа, работает абсолютно бесшумно, имеет неискаженную форму синусоиды входного напряжения и работает в диапазоне от 120В до 260В с частотой 50Гц. Пороги отключения аппарата – 60В – 267В, что означает максимально удобное свойство стабилизатора для электропотребителей с сильными перепадами входного напряжения. После достижения напряжением указанных отметок, аппарат отключится, и вновь приступит к работе только после возвращения напряжения в пределы рабочего диапазона.
Кроме того, в стабилизаторе имеется режим «Транзит» или «Байпас», который позволяет не стабилизировать напряжение, а всего лишь отсекать его при слишком завышенных или заниженных показателях. Это удобный режим при аварийных ситуациях или если стабилизация какое-то время не будет вам необходима.
Реакция на изменение входного напряжения в данном стабилизаторе очень высокая – он реагирует за 20мс и стабилизирует напряжение до 220В, (с погрешностью в 6%, что означает возможность отклонения выходного напряжения от нормы на 13В. При этом на выходе у вас будет от 207В до 233В, в зависимости от вектора изменения напряжения на входе). Устройство очень удобное в использовании и не требует никаких специализированных навыков для работы с ним - это одно из преимуществ, которое предлагает производитель «Укртехнология» всем своим клиентам.
Если вам нужен симисторный стабилизатор напряжения, то модель Norma 15000 – это один из лучших вариантов!
Если вы остановили свой выбор на этом аппарате от производителя Укртехнология и решили купить стабилизатор Укртехнология зарекомендовавшей себя серии Norma, обращайтесь отправим в любую точку Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 267 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 72 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 34 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |