|
Класс точности для измерения активной энергии: по ДСТУ EN 62053-21 по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 |
1 В |
|
Номинальное напряжение |
3х220 / 380 В, 3х230 / 400 В, 3х240 / 416 В |
|
Рабочий диапазон напряжения |
от -20 до + 15% от номинального напряжения |
|
Номинальная сила тока |
5 A |
|
Максимальная сила тока |
80, 100 A |
|
номинальная частота |
50 Гц |
|
Постоянная счетчиков |
8000 имп / (кВт • ч) |
|
чувствительность |
12,5 мА |
|
Потребляемая мощность: в цепях напряжения, не более |
10 (2) В • А (Вт) 0,05 В • А |
|
степень защиты |
ИР54 (ГОСТ 14254) |
|
Рабочий диапазон температур |
от -40 до +70 ° C |
|
Масса, не более |
0,7 кг |
|
Количество разрядов ЖКИ |
6 + 2 |
|
межповерочный интервал |
10 лет |
|
Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) |
30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |