Шунтовой электросчетчик завода ТОВ"НИК-Электроника"(Украина) - 2300 AP6T.1000.С.11 номинальная сила тока – 5 А, максимальная сила тока – 80 А, трёхфазный 3x220/380 вольт, многотарифный и предназначен для измерения активной энергии цепях переменного тока. Отлично подходит для установки в квартиру, дом, гараж или на дачу. Имеет класс точности - 1.0 (ГОСТ 30207 и ДСТУ IЕC 62053-21) и степень защиты - IP54. В данном счетчике два измерительных элемента, частота – 50 Гц.
Межповерочный интервал 10 лет. Гарантия 3 года.
Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 30 лет

Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТОВ"НИК-Электроника" |