Реле напряжения РН-150 «Volt Control» от Новатек Электро предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. П.) От недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 50 А.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Масса | 0.2 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 54 мм |