


44 400 ₴
Отправка с 16 мая 2026Инверторный стабилизатор напряжения Quant это современный стабилизатор, регулирующий скачки входного напряжения раньше, чем они попадут на выход стабилизатора.
Принцип действия: когда на входе стабилизатора возникает скачок напряжения, то, пока этот скачек, дойдет через фильтры стабилизатора Вашему бытовой техники — пройдет до 10 микросекунд. Таким образом происходит временная задержка между входной и выходным напряжением. Именно за эти десятки микросекунд, стабилизатор Quant успевает отреагировать и сделать выходное напряжение уже номинальной 220 В и на 100% безопасной для потребления.

5 лет гарантии

Безопасность и надежность

Бесшумность

Малый вес и габариты

Долговечность

Широкий диапазон входных напряжений

Фильтр помех

Плавный пуск

Инверторный тип

Поглотитель импульсов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 350 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | ООО «НПФ» «КВАНТ-ИНЖИНИРИНГ» |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |