Терморегулятор OTN - 1991
Включение и выключение системы обогрева происходит с помощью вмонтированного выключателя.
Для изменения температуры используют колесико регуляции температуры.
Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен.
Рекомендуется для управления системами электрообогрева пола и электрического отопления помещений. Термостат может устанавливаться в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью в соответствии со степенью защиты Ip 21.
Термостат OTN широко известен за его надежность и функциональный дизайн. Наряду с компактным и элегантным европейским дизайном и возможностями для настенного и утопленного монтажа, его свойства привели к тому, что вот уже последние 20 лет изделие является бестселлером на многих рынках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 50 мм |