Реле напряжения РН-118 (РН-119) Новатек Электро предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
Реле напряжения РН-118 (РН-119) предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
При мощности нагрузки до 2,3 кВт (10 ток-А) для РН-118 или при мощности нагрузки до 3,6 кВт (ток до 16 А) для РН-119 отключение производится непосредственно изделием, выходные контакты которого включены в разрыв питания нагрузки .
При большей мощности отключение производится магнитным пускателем соответствующей мощности (МП в комплект поставки не входит).
Реле напряжения РН-118 ( РН -119) фиксирует максимальное и минимальное значения напряжения с момента подачи напряжения питания на изделие или с момента последнего пересмотра запамятованих значений.
Реле напряжения РН-118 (RN-119) отражает действующее значение входного напряжения и состояние выходных контактов реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 20 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 100 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |