Voltok Like 10000 - бесшумный электронный тиристорный стабилизатор с высокой скоростью стабилизации напряжения. Этот стабилизатор подойдет для квартиры, дома или дачи.
Производитель стабилизаторов использует новейшие компоненты, спроектированные и разработанные по современным методикам. Внутрь установлены медные трансформаторы - это долговечные и износостойкие элементы. Аппарат имеет широкий диапазон стабилизации напряжения от 123 до 259 вольт. Такой точности стабилизации достаточно для нормального обеспечения качественным электропитанием большинства электропотребителей в квартире или офисе.
Все необходимые функциональные параметры отображаются на жидкокристаллическом экране. Это отличный стабилизатор напряжения с базовым функционалом.
Производитель аппаратов обновил программное обеспечение модели Voltok Like 10000 - ускоренная работа устройства и полностью переведена система на украинский язык.
Преимущества стабилизатора Voltok Like 10000 :
Стабилизатор Voltok Like 10000 - это выгодное сочетание цены и качества. Купить аппарат можно в официальном интернет-магазине. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Если вам необходима профессиональная консультация эксперта - по телефонам, указанным на сайте.
Voltok - это отечественный производитель техники, который показывает стабильную надежность и высокое качество работы. Эти особенности в сочетании с низкой ценой позволяют стабилизаторов Voltok завоевать любовь потребителей не только на территории Украины, но и в странах ближнего зарубежья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 268 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |