Функционально стабилизатор Герц У 36-1-100 v3.0 представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, состоящий из регулирующего автотрансформатора, мощных электронных ключей, контроллера напряжения и токовой защитой от превышения потребляемого тока нагрузкой.
Тороидальный автотрансформатор Герц У 36-1-100 v3.0 произведен по особой технологии на производстве "ЭЛЕКС". Самый лучший показатель "цена-качество" среди трансформаторов.
Великолепная надежность, долговечность и самый низкий уровень шумов при работе.
Блок коммутации отвоводов автотрансформатора построен на мощных тиристорах (симисторах) с микропроцессорным управлением
Индикация информации производится на графический ЖК-дисплей. Управление осуществляется тремя кнопками, расположенными на передней панели стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 100 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 57 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |