Однофазные стабилизаторы напряжения повышенной точности Богомолов Awattom СНОПТ 1,0 кВт - это полностью самостоятельные, быстродействующие микропроцессорные устройства, не требующие ухода и обслуживания. Данное оборудование предназначены для непрерывного обеспечения качественной напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети переменного тока 136-278В с частотой 50Hz.
Стабилизаторы СНОПТ 1,0 кВт обеспечивает защиту электропотребителей от аварийно низкого и высокого напряжения, от сверхтоков, перегрузок по току, от утечки токов в землю (УЗО) в бытовых, коммерческих, производственных помещениях. Они работают на любой вид нагрузки (бытовая и офисная техника, электродвигатели, сварочное оборудование и т.д.) и имеют многоуровневую защиту энергопотребителей. При возникновении аварии в сети или в нагрузке стабилизатор отключит нагрузку от сети и после устранения аварии автоматически подключить обратно нагрузки к сети.
Представленные аппараты автоматически поддерживают уровень напряжения на нагрузке 220 при отклонениях от нормы величины входного напряжения сети. Они надежно защищают любую, даже самую капризную аппаратуру (плазменную панель, Hi-Fi) от внезапной значительного изменения в электросети, от прыжка до 380.
Стабилизатор напряжения СНОПТ 1,0 кВт является локальным аппаратом, в котором есть розетка для потребителя электроэнергии. Поэтому он очень удобен тем, что при подключении электропотребителей к сети через стабилизатор напряжения обычному человеку не потребуются услуги электрика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прочан |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Выходной ток, не более | 7 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1.1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |