| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Клеммная колодка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | COURBI |
| Способ установки | Наружный |