1 990 ₴
Терморегулятор In-Therm PWT 002
оснащённый функцией удалённого управления через Wi-Fi сеть - это новейшая разработка интеллектуального управления системами "тёплый пол". Данный высокотехнологичный термостат предназначен для автоматического и ручного режима регулирования температуры в помещениях, оборудованных кабельными системами электрического отопления. Установка производится в монтажную коробку скрытого монтажа (подрозетник) и управляет системой "тёплый пол",а также, за счет встроенного датчика температуры воздуха может управлять системами электрического отопления (конвекторы, котлы, потолочные обогреватели) включая (отключая) её в удобное и необходимое для Вас время. Данный суточно-недельный программатор терморегулятор позволяет задавать индивидуальные режимы в течение дня с различной температурой, что позволяет существенно снизить расход электрической энергии (использование режима экономии ночью и в ваше отсутствие сократит энергопотребление до 50 %).
На In-Term PWT-002 можно управлять температурой непосредственно на самом терморегуляторе, либо через мобильное приложение. Программируется также с помощью смартфона и на самом терморегуляторе. При управлении через приложение необходимо соединение с интернетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | WI-FI,программируемый,сенсорный,электронный |