Стабилизатор напряжения Voltok SRK 500 является идеальным решение для обеспечения стабильным напряжением таких потребителей: котлы отопления, холодильники, телевизоры, роутеры, зарядки и тому подобное. Данная модель является очень востребованной для работы с котлами из-за наличия в аппарате функции, которая позволяет выбрать выходное напряжение, которое будет выдаваться. С помощью переключателя 220/230 можно выбрать и настроить, какое именно напряжение будет получать, например, ваш котел. Нажав переключатель, вы настроите стабилизатор на выходное напряжение на 230 вольт. Еще раз нажав кнопку переключения и оставив ее не нажата, вы вернете выходное напряжение на 220 В. Все очень легко и просто! Каждая хозяйка справится с этим. Стоит только переключать, когда стабилизатор не работает.
Данная модель стабилизатора является универсальной, и ее можно использовать для работы с холодильником. Как известно, если пропадает питание на холодильник, то его сразу нельзя включать, чтобы не повредить компрессор. Поэтому в данном аппарате предусмотрена функция, которая позволяет выставить задержку на подачу стабилизированного выходного напряжения на 3 минуты, то есть повторно холодильник будет включен только через 180 секунд.
Рабочий диапазон стабилизации 140-280В.
Мощность: 0,4 кВт; Тип стабилизации: Релейный; Функция переключения котёл/холодильник; Граничное входное напряжение: 120 - 285 В; Точность стабилизации: 6 %; Трансформатор: Медный; Защита от: перегрузки; короткого замыкания; перегрева; повышенного напряжения
Качественная комплектация, медный трансформатор, наличие режима "для холодильника" и режима "220/230 на выход" делают Voltok SRK 500 уникальным на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.41 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VOLTOK |
| Минимальная рабочая температура | 5 |