Eberle RTR-E 6121 - настенный (накладной) механический терморегулятор со встроенным датчиком температуры воздуха.
Модель Eberle RTR-E 6121 - терморегулятор температуры .Основное назначение: регулирование температуры в сухих и закрытых помещениях в условиях обычной окружающей среды. Возможность сужения диапазона регулирования температуры на внутренней стороне регулировочного диска. Модель была разработана для контроля температуры воздуха в помещении. Она имеет встроенный датчик температуры воздуха. Когда температура воздуха достигает установленного предела, система обогрева отключается.
Эффективность и качество работы любой системы отопления в большой степени определяется возможностями приборов управления и контроля. Задачей этих приборов является выбор оптимального режима работы теплового оборудования с возможностью задания температурных параметров индивидуально, для каждой из обогреваемых зон. При правильной организации системы управления, заданная температура будет поддерживаться в помещении при изменениях внешних условий.
Терморегуляторы позволяют с высокой точностью управлять работой электрических обогревателей для поддержания в помещении заданной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |