Инвертор напряжения серии ЛИ - ТМ «LorenzElectric» также могут быть использованы в качестве автономного источника электроэнергии на объектах и в случаях, где вообще отсутствует электроснабжение (передвижные лаборатории, автомобили различного назначения с специальным оборудованием, на природе для отдыха или выполнения разного рода работ, культурно-массовых мероприятиях.
Устройство состоит из преобразователя напряжения, стабилизатора напряжения, зарядного блока, блока защит, блока индикации режимов работы и контроллера работы устройства в компактном корпусе. К устройствам нужно подключить аккумулятор 12 (24) В, поставляется отдельно.
Тороидальный трансформатор с высоким КПД способствует максимальному энергосбережению. 32-битный, высокоскоростной процессор мгновенно и точно управляет устройством, выполняет анализ режима работы, отображает его на многоинформационном дисплее.
Многоинформационный светодиодный дисплей с интуитивно понятным интерфейсом показывает работу инвертора.
Основные преимуществаРазмеры - 337x145x180 мм
Вес - 9,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 4 мс |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Светодиодная |
| Тип монтажа | переносной |